车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 合肥北城 | 13:09 | 阜阳西 | 14:05 | 界首南 | 14:34 |
D5532 | 杭州西 | 10:36 | 合肥北城 | 13:27 | 阜阳西 | 14:29 | 阜阳西 | 14:29 |
G9286 | 宣城 | 13:40 | 合肥北城 | 15:21 | 阜阳西 | 16:24 | 界首南 | 16:54 |
G7182 | 上海虹桥 | 13:10 | 合肥北城 | 16:01 | 阜阳西 | 17:03 | 界首南 | 17:39 |
G7183 | 上海虹桥 | 13:10 | 合肥北城 | 16:01 | 阜阳西 | 17:03 | 界首南 | 17:39 |