车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 合肥南 | 12:26 | 信丰西 | 18:00 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 合肥南 | 12:26 | 信丰西 | 18:00 | 深圳北 | 20:16 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 合肥南 | 12:40 | 信丰西 | 18:26 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 合肥南 | 12:40 | 信丰西 | 18:26 | 潮汕 | 22:44 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 合肥 | 22:44 | 信丰 | 13:26 | 广州白云 | 20:23 |