车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 合肥 | 16:39 | 赤壁北 | 19:37 | 广州南 | 23:39 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 合肥南 | 16:45 | 赤壁北 | 19:09 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 合肥南 | 16:45 | 赤壁北 | 19:09 | 广州白云 | 23:33 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 合肥南 | 17:46 | 赤壁北 | 20:22 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 合肥南 | 17:46 | 赤壁北 | 20:22 | 株洲西 | 21:46 |