车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K229 | 昆明 | 16:38 | 河唇 | 11:56 | 茂名西 | 13:02 | 厦门北 | 08:53 |
K229 | 昆明 | 16:38 | 河唇 | 11:56 | 茂名 | 13:40 | 厦门北 | 08:53 |
K232 | 昆明 | 16:38 | 河唇 | 11:56 | 茂名西 | 13:02 | 厦门北 | 08:53 |
K232 | 昆明 | 16:38 | 河唇 | 11:56 | 茂名 | 13:40 | 厦门北 | 08:53 |
K4850 | 靖西 | 13:32 | 河唇 | 23:24 | 茂名西 | 00:39 | 深圳东 | 09:08 |