车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2001 | 重庆西 | 07:11 | 合川 | 07:40 | 武胜 | 08:06 | 西安北 | 12:46 |
D2004 | 重庆西 | 07:11 | 合川 | 07:40 | 武胜 | 08:06 | 西安北 | 12:46 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 合川 | 07:52 | 武胜 | 08:17 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 合川 | 07:52 | 武胜 | 08:17 | 太原南 | 17:06 |
T379 | 重庆西 | 07:55 | 合川 | 08:59 | 武胜 | 09:35 | 乌鲁木齐 | 18:08 |
C733 | 秀山 | 07:01 | 合川 | 12:07 | 武胜 | 12:38 | 阆中 | 13:50 |
C736 | 秀山 | 07:01 | 合川 | 12:07 | 武胜 | 12:38 | 阆中 | 13:50 |
C919 | 重庆北 | 12:14 | 合川 | 12:47 | 武胜 | 13:16 | 阆中 | 14:36 |