车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2001 | 重庆西 | 07:11 | 合川 | 07:40 | 苍溪 | 09:32 | 西安北 | 12:46 |
D2004 | 重庆西 | 07:11 | 合川 | 07:40 | 苍溪 | 09:32 | 西安北 | 12:46 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 合川 | 07:52 | 苍溪 | 09:45 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 合川 | 07:52 | 苍溪 | 09:45 | 太原南 | 17:06 |
T379 | 重庆西 | 07:55 | 合川 | 08:59 | 苍溪 | 11:55 | 乌鲁木齐 | 18:08 |
D205 | 贵阳北 | 08:12 | 合川 | 11:56 | 苍溪 | 13:53 | 兰州 | 19:07 |
D208 | 贵阳北 | 08:12 | 合川 | 11:56 | 苍溪 | 13:53 | 兰州 | 19:07 |