车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6643 | 安阳东 | 13:04 | 鹤壁东 | 13:20 | 周口东 | 15:14 | 周口东 | 15:14 |
G1577 | 北京西 | 10:48 | 鹤壁东 | 14:07 | 周口东 | 15:41 | 阜阳西 | 16:41 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 鹤壁东 | 15:26 | 周口东 | 17:06 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 鹤壁东 | 15:26 | 周口东 | 17:06 | 嘉兴南 | 22:12 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 鹤壁东 | 15:50 | 周口东 | 17:40 | 杭州西 | 22:26 |