车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 鹤壁东 | 08:22 | 三门峡南 | 10:27 | 成都东 | 15:37 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 鹤壁东 | 10:19 | 三门峡南 | 12:10 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 鹤壁东 | 10:19 | 三门峡南 | 12:10 | 重庆西 | 19:18 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 鹤壁 | 11:01 | 三门峡 | 16:50 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 鹤壁 | 11:01 | 三门峡 | 16:50 | 成都西 | 08:08 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 鹤壁东 | 11:15 | 三门峡南 | 13:06 | 西宁 | 18:27 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 鹤壁东 | 13:38 | 三门峡南 | 15:54 | 三门峡南 | 15:54 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 鹤壁 | 14:17 | 三门峡 | 19:40 | 贵阳 | 14:26 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 鹤壁 | 14:57 | 三门峡 | 20:24 | 攀枝花南 | 20:00 |