车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5880 | 长沙 | 07:03 | 汉寿 | 08:07 | 张家界西 | 09:20 | 龙山北 | 10:07 |
K1096 | 广州白云 | 22:06 | 汉寿南 | 08:49 | 张家界西 | 11:53 | 重庆北 | 18:38 |
D7464 | 株洲南 | 06:42 | 汉寿 | 08:53 | 张家界西 | 10:07 | 咸丰 | 11:28 |
G5882 | 长沙 | 08:42 | 汉寿 | 09:42 | 张家界西 | 10:49 | 张家界西 | 10:49 |
G5694 | 长沙 | 10:04 | 汉寿 | 11:00 | 张家界西 | 12:06 | 张家界西 | 12:06 |
G9770 | 长沙 | 11:00 | 汉寿 | 12:00 | 张家界西 | 13:08 | 龙山北 | 13:59 |
D7470 | 长沙 | 11:25 | 汉寿 | 12:20 | 张家界西 | 13:35 | 张家界西 | 13:35 |
G5889 | 长沙 | 13:50 | 汉寿 | 14:42 | 张家界西 | 15:51 | 吉首东 | 16:42 |
G5892 | 长沙 | 13:50 | 汉寿 | 14:42 | 张家界西 | 15:51 | 吉首东 | 16:42 |
D7454 | 长沙 | 14:55 | 汉寿 | 16:05 | 张家界西 | 17:21 | 张家界西 | 17:21 |
D7462 | 长沙 | 17:20 | 汉寿 | 18:34 | 张家界西 | 19:55 | 张家界西 | 19:55 |