车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7451 | 张家界西 | 07:00 | 汉寿 | 08:09 | 长沙 | 09:17 | 长沙 | 09:17 |
D7473 | 常德 | 09:00 | 汉寿 | 09:16 | 长沙 | 10:24 | 长沙 | 10:24 |
Z8311 | 石门县北 | 08:16 | 汉寿南 | 09:44 | 长沙 | 11:36 | 长沙 | 11:36 |
D7457 | 张家界西 | 09:27 | 汉寿 | 10:41 | 长沙 | 11:45 | 长沙 | 11:45 |
G5879 | 龙山北 | 10:27 | 汉寿 | 12:33 | 长沙 | 13:31 | 长沙 | 13:31 |
D7453 | 张家界西 | 12:15 | 汉寿 | 13:23 | 长沙 | 14:36 | 长沙 | 14:36 |
D9763 | 常德 | 14:36 | 汉寿 | 14:52 | 长沙 | 16:04 | 长沙 | 16:04 |
D7469 | 张家界西 | 13:50 | 汉寿 | 15:05 | 长沙 | 16:13 | 长沙 | 16:13 |
G5897 | 张家界西 | 15:11 | 汉寿 | 16:20 | 长沙 | 17:15 | 长沙 | 17:15 |
G9769 | 龙山北 | 14:22 | 汉寿 | 16:38 | 长沙 | 17:47 | 长沙 | 17:47 |
D9765 | 常德 | 18:15 | 汉寿 | 18:31 | 长沙 | 19:39 | 长沙 | 19:39 |
D7477 | 张家界西 | 18:18 | 汉寿 | 19:33 | 长沙 | 20:41 | 长沙 | 20:41 |
K1095 | 重庆北 | 09:40 | 汉寿南 | 19:33 | 长沙 | 21:28 | 广州白云 | 06:03 |
K6589 | 常德 | 21:15 | 汉寿南 | 21:56 | 长沙 | 23:46 | 长沙 | 23:46 |