车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7647 | 合肥南 | 07:53 | 含山南 | 08:23 | 湖州 | 09:49 | 温州南 | 12:49 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 含山南 | 11:41 | 湖州 | 13:08 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 含山南 | 11:41 | 湖州 | 13:08 | 宁波 | 14:38 |
G3113 | 洛阳龙门 | 07:50 | 含山南 | 12:22 | 湖州 | 13:43 | 杭州东 | 14:09 |
G3116 | 洛阳龙门 | 07:50 | 含山南 | 12:22 | 湖州 | 13:43 | 杭州东 | 14:09 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 含山南 | 14:08 | 湖州 | 15:29 | 杭州 | 15:59 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 含山南 | 15:50 | 湖州 | 17:10 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 含山南 | 15:50 | 湖州 | 17:10 | 杭州西 | 17:42 |