车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 武汉 | 08:52 | 尤溪 | 14:14 | 厦门北 | 16:07 |
D3263 | 武汉 | 09:03 | 武汉 | 09:03 | 尤溪 | 13:54 | 福州 | 14:59 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 武汉 | 11:33 | 尤溪 | 17:04 | 厦门 | 20:07 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 汉口 | 12:11 | 尤溪 | 17:52 | 厦门 | 20:24 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 汉口 | 12:11 | 尤溪 | 17:52 | 厦门 | 20:24 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 汉口 | 12:35 | 尤溪 | 18:26 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 汉口 | 12:35 | 尤溪 | 18:26 | 厦门北 | 20:23 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 武汉 | 12:47 | 尤溪 | 17:52 | 厦门 | 20:24 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 武汉 | 12:47 | 尤溪 | 17:52 | 厦门 | 20:24 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 武汉 | 13:07 | 尤溪 | 18:26 | 厦门北 | 20:23 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 武汉 | 13:07 | 尤溪 | 18:26 | 厦门北 | 20:23 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 武汉 | 14:10 | 尤溪 | 19:32 | 厦门北 | 21:31 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 汉口 | 15:21 | 尤溪 | 21:04 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 汉口 | 15:21 | 尤溪 | 21:04 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 武汉 | 15:55 | 尤溪 | 21:04 | 福州 | 22:08 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 武汉 | 15:55 | 尤溪 | 21:04 | 福州 | 22:08 |