车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 武昌 | 05:16 | 英德 | 17:17 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 武昌 | 05:16 | 英德 | 17:17 | 东莞东 | 20:08 |
G1001 | 武汉 | 07:25 | 武汉 | 07:25 | 英德西 | 10:48 | 深圳北 | 12:14 |
G1003 | 武汉 | 07:55 | 武汉 | 07:55 | 英德西 | 11:16 | 深圳北 | 12:47 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 武汉 | 08:26 | 英德西 | 12:26 | 广州白云 | 13:13 |
G649 | 合肥南 | 09:04 | 武汉 | 11:14 | 英德西 | 14:54 | 广州白云 | 15:39 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 汉口 | 11:31 | 英德西 | 15:53 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 汉口 | 11:31 | 英德西 | 15:53 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 武汉 | 12:00 | 英德西 | 15:53 | 广州白云 | 16:40 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 武汉 | 12:00 | 英德西 | 15:53 | 广州白云 | 16:40 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 武汉 | 14:08 | 英德西 | 17:45 | 汕头 | 21:33 |
G1178 | 武汉 | 14:08 | 武汉 | 14:08 | 英德西 | 17:45 | 汕头 | 21:33 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 武汉 | 14:37 | 英德西 | 18:33 | 深圳北 | 20:17 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 汉口 | 15:16 | 英德西 | 19:23 | 深圳北 | 20:47 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 汉口 | 15:16 | 英德西 | 19:23 | 深圳北 | 20:47 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 武汉 | 15:43 | 英德西 | 19:23 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 武汉 | 15:43 | 英德西 | 19:23 | 深圳北 | 20:47 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 汉口 | 17:05 | 英德西 | 21:46 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 汉口 | 17:05 | 英德西 | 21:46 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 武汉 | 17:43 | 英德西 | 21:46 | 广州南 | 22:29 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 武汉 | 17:43 | 英德西 | 21:46 | 广州南 | 22:29 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 武昌 | 19:52 | 英德 | 08:50 | 广州 | 10:28 |
K1006 | 周口 | 13:10 | 武昌 | 20:43 | 英德 | 09:22 | 广州白云 | 11:20 |
K1007 | 周口 | 13:10 | 武昌 | 20:43 | 英德 | 09:22 | 广州白云 | 11:20 |