车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 武汉 | 07:19 | 芜湖南 | 10:55 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 武汉 | 07:19 | 芜湖南 | 10:55 | 杭州西 | 12:54 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 武汉 | 08:27 | 芜湖 | 11:55 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 武汉 | 08:27 | 芜湖 | 11:55 | 上海虹桥 | 14:22 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 武汉 | 08:30 | 芜湖 | 11:20 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 武汉 | 08:30 | 芜湖 | 11:20 | 杭州西 | 13:05 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 武汉 | 09:01 | 芜湖 | 11:55 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 武汉 | 09:01 | 芜湖 | 11:55 | 宁波 | 14:38 |
G4565 | 武汉 | 09:14 | 武汉 | 09:14 | 芜湖南 | 12:18 | 杭州西 | 13:59 |
G4568 | 武汉 | 09:14 | 武汉 | 09:14 | 芜湖南 | 12:18 | 杭州西 | 13:59 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 汉口 | 09:15 | 芜湖 | 13:03 | 上海 | 15:39 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 武汉 | 09:39 | 芜湖南 | 12:50 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 武汉 | 09:39 | 芜湖南 | 12:50 | 台州 | 16:14 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 武汉 | 09:56 | 芜湖 | 13:03 | 上海 | 15:39 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 武汉 | 10:12 | 芜湖 | 13:39 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 武汉 | 10:12 | 芜湖 | 13:39 | 上海 | 16:16 |
G1793 | 信阳东 | 09:00 | 汉口 | 10:14 | 芜湖 | 12:53 | 杭州东 | 14:31 |
G1796 | 信阳东 | 09:00 | 汉口 | 10:14 | 芜湖 | 12:53 | 杭州东 | 14:31 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 芜湖 | 15:58 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 芜湖 | 15:58 | 太仓 | 18:06 |
G1789 | 武汉 | 12:10 | 武汉 | 12:10 | 芜湖 | 14:37 | 杭州东 | 16:07 |
G1792 | 武汉 | 12:10 | 武汉 | 12:10 | 芜湖 | 14:37 | 杭州东 | 16:07 |
G3241 | 汉口 | 12:26 | 汉口 | 12:26 | 芜湖 | 15:14 | 杭州西 | 16:53 |
G3244 | 汉口 | 12:26 | 汉口 | 12:26 | 芜湖 | 15:14 | 杭州西 | 16:53 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 芜湖 | 15:58 | 太仓 | 18:06 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 芜湖 | 15:58 | 太仓 | 18:06 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 武汉 | 13:03 | 芜湖 | 16:04 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 武汉 | 13:03 | 芜湖 | 16:04 | 杭州西 | 17:42 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 武汉 | 13:19 | 芜湖 | 16:54 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 武汉 | 13:19 | 芜湖 | 16:54 | 上海虹桥 | 19:47 |
D655 | 重庆北 | 07:19 | 汉口 | 13:57 | 芜湖 | 17:03 | 宁波 | 19:40 |
D658 | 重庆北 | 07:19 | 汉口 | 13:57 | 芜湖 | 17:03 | 宁波 | 19:40 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 汉口 | 14:55 | 芜湖 | 18:49 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 汉口 | 14:55 | 芜湖 | 18:49 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 武汉 | 15:24 | 芜湖 | 18:49 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 武汉 | 15:24 | 芜湖 | 18:49 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 武汉 | 15:44 | 芜湖 | 19:07 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 武汉 | 15:44 | 芜湖 | 19:07 | 上海虹桥 | 21:59 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 武汉 | 17:23 | 芜湖 | 20:57 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 武汉 | 17:23 | 芜湖 | 20:57 | 南京南 | 21:35 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 汉口 | 18:08 | 芜湖 | 21:08 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 汉口 | 18:08 | 芜湖 | 21:08 | 杭州东 | 22:42 |
G3261 | 汉口 | 18:56 | 汉口 | 18:56 | 芜湖 | 21:42 | 杭州西 | 23:14 |
G3264 | 汉口 | 18:56 | 汉口 | 18:56 | 芜湖 | 21:42 | 杭州西 | 23:14 |