车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K226 | 广州 | 18:39 | 武昌 | 09:08 | 兰州 | 08:47 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 武昌 | 09:08 | 兰州 | 08:47 | 兰州 | 08:47 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 武汉 | 10:04 | 兰州西 | 18:05 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 武汉 | 10:04 | 兰州西 | 18:05 | 兰州西 | 18:05 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 武汉 | 10:43 | 兰州西 | 18:54 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 武汉 | 10:43 | 兰州西 | 18:54 | 兰州西 | 18:54 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 武汉 | 11:45 | 兰州西 | 19:52 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 武汉 | 11:45 | 兰州西 | 19:52 | 西宁 | 20:54 |
G814 | 广州南 | 08:55 | 武汉 | 12:38 | 兰州西 | 19:02 | 兰州西 | 19:02 |
G815 | 广州南 | 08:55 | 武汉 | 12:38 | 兰州西 | 19:02 | 兰州西 | 19:02 |
Z126 | 厦门北 | 07:18 | 武昌 | 16:56 | 兰州 | 12:26 | 兰州 | 12:26 |
Z127 | 厦门北 | 07:18 | 武昌 | 16:56 | 兰州 | 12:26 | 兰州 | 12:26 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 武汉 | 17:02 | 兰州西 | 23:59 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 武汉 | 17:02 | 兰州西 | 23:59 | 兰州西 | 23:59 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 武昌 | 18:57 | 兰州 | 13:59 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 武昌 | 18:57 | 兰州 | 13:59 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 武昌 | 19:11 | 兰州 | 14:17 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 武昌 | 19:11 | 兰州 | 14:17 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 武昌 | 20:17 | 兰州 | 14:44 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 武昌 | 20:17 | 兰州 | 14:44 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z264 | 广州 | 09:15 | 武昌 | 20:44 | 兰州 | 15:05 | 拉萨 | 14:17 |
Z265 | 广州 | 09:15 | 武昌 | 20:44 | 兰州 | 15:05 | 拉萨 | 14:17 |
Z230 | 深圳东 | 09:35 | 武昌 | 22:54 | 兰州 | 16:23 | 西宁 | 19:42 |
Z231 | 深圳东 | 09:35 | 武昌 | 22:54 | 兰州 | 16:23 | 西宁 | 19:42 |