车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 武汉 | 06:52 | 聊城西 | 10:39 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 武汉 | 06:52 | 聊城西 | 10:39 | 威海 | 14:56 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 武汉 | 12:00 | 聊城西 | 16:27 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 武汉 | 12:00 | 聊城西 | 16:27 | 青岛北 | 19:47 |
T182 | 武昌 | 12:09 | 武昌 | 12:09 | 聊城 | 22:23 | 哈尔滨 | 16:32 |
T183 | 武昌 | 12:09 | 武昌 | 12:09 | 聊城 | 22:23 | 哈尔滨 | 16:32 |