车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 涵江 | 08:15 | 三门县 | 11:55 | 杭州东 | 13:43 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 涵江 | 11:25 | 三门县 | 15:19 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 涵江 | 11:25 | 三门县 | 15:19 | 上海虹桥 | 18:36 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 涵江 | 15:39 | 三门县 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 涵江 | 15:39 | 三门县 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:31 |