车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 涵江 | 07:38 | 泉州 | 08:23 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 涵江 | 07:38 | 泉州 | 08:23 | 东莞南 | 12:56 |
D2301 | 福州 | 08:53 | 涵江 | 09:32 | 泉州 | 10:18 | 深圳北 | 14:09 |
D3314 | 福州南 | 09:14 | 涵江 | 09:47 | 泉州 | 10:32 | 广州东 | 15:39 |
D3315 | 福州南 | 09:14 | 涵江 | 09:47 | 泉州 | 10:32 | 广州东 | 15:39 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 涵江 | 11:02 | 泉州 | 11:42 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 涵江 | 11:02 | 泉州 | 11:42 | 广州东 | 16:45 |
D3341 | 福州 | 11:47 | 涵江 | 12:30 | 泉州 | 13:16 | 深圳北 | 16:59 |
D6575 | 福州 | 14:19 | 涵江 | 15:08 | 泉州 | 15:50 | 赣州 | 19:41 |
D6578 | 福州 | 14:19 | 涵江 | 15:08 | 泉州 | 15:50 | 赣州 | 19:41 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 涵江 | 15:21 | 泉州 | 16:01 | 厦门北 | 16:29 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 涵江 | 16:45 | 泉州 | 17:25 | 深圳北 | 21:25 |
D6241 | 南平市 | 14:45 | 涵江 | 17:06 | 泉州 | 17:46 | 厦门 | 18:55 |
D9585 | 福州南 | 17:50 | 涵江 | 18:30 | 泉州 | 19:20 | 龙岩 | 20:53 |
D9588 | 福州南 | 17:50 | 涵江 | 18:30 | 泉州 | 19:20 | 龙岩 | 20:53 |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 涵江 | 18:47 | 泉州 | 19:26 | 厦门北 | 19:55 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 涵江 | 20:22 | 泉州 | 21:16 | 厦门 | 22:13 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 涵江 | 20:34 | 泉州 | 21:26 | 厦门 | 22:25 |
D6551 | 福州 | 20:31 | 涵江 | 21:22 | 泉州 | 22:01 | 龙岩 | 23:33 |