车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2301 | 福州 | 08:53 | 涵江 | 09:32 | 陆丰 | 12:57 | 深圳北 | 14:09 |
D3314 | 福州南 | 09:14 | 涵江 | 09:47 | 陆丰 | 13:08 | 广州东 | 15:39 |
D3315 | 福州南 | 09:14 | 涵江 | 09:47 | 陆丰 | 13:08 | 广州东 | 15:39 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 涵江 | 11:02 | 陆丰 | 14:05 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 涵江 | 11:02 | 陆丰 | 14:05 | 广州东 | 16:45 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 涵江 | 16:45 | 陆丰 | 20:08 | 深圳北 | 21:25 |