车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 杭州东 | 07:53 | 开封北 | 13:07 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 杭州东 | 07:53 | 开封北 | 13:07 | 西安北 | 15:43 |
T112 | 杭州 | 10:17 | 杭州 | 10:17 | 开封 | 21:15 | 兰州 | 11:59 |
T113 | 杭州 | 10:17 | 杭州 | 10:17 | 开封 | 21:15 | 兰州 | 11:59 |
K2276 | 杭州 | 15:47 | 杭州 | 15:47 | 开封 | 03:27 | 新乡 | 06:10 |
K2277 | 杭州 | 15:47 | 杭州 | 15:47 | 开封 | 03:27 | 新乡 | 06:10 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 杭州 | 16:55 | 开封 | 05:16 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 杭州 | 16:55 | 开封 | 05:16 | 包头 | 22:54 |
T326 | 宁波 | 14:07 | 杭州 | 17:16 | 开封 | 04:56 | 郑州 | 05:48 |
T327 | 宁波 | 14:07 | 杭州 | 17:16 | 开封 | 04:56 | 郑州 | 05:48 |