车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 杭州东 | 07:53 | 太和东 | 11:40 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 杭州东 | 07:53 | 太和东 | 11:40 | 西安北 | 15:43 |
G7422 | 杭州西 | 11:30 | 杭州西 | 11:30 | 太和东 | 15:20 | 亳州南 | 15:43 |
G7708 | 杭州东 | 14:19 | 杭州东 | 14:19 | 太和东 | 17:58 | 亳州南 | 18:21 |
K1438 | 宁波 | 19:43 | 杭州 | 22:36 | 太和北 | 08:36 | 平顶山 | 13:03 |