车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G172 | 杭州东 | 06:50 | 杭州东 | 06:50 | 曲阜东 | 10:25 | 北京南 | 13:08 |
G176 | 诸暨 | 08:27 | 杭州东 | 08:57 | 曲阜东 | 12:28 | 北京南 | 14:51 |
G282 | 杭州东 | 14:14 | 杭州东 | 14:14 | 曲阜东 | 18:00 | 青岛 | 21:32 |
G283 | 杭州东 | 14:14 | 杭州东 | 14:14 | 曲阜东 | 18:00 | 青岛 | 21:32 |
G192 | 杭州东 | 14:41 | 杭州东 | 14:41 | 曲阜东 | 18:10 | 北京南 | 20:26 |
G442 | 宁波 | 13:45 | 杭州东 | 14:46 | 曲阜东 | 18:14 | 天津西 | 20:08 |
G2816 | 杭州东 | 16:23 | 杭州东 | 16:23 | 曲阜东 | 20:01 | 石家庄 | 22:46 |