车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 杭州西 | 07:55 | 祁门南 | 10:07 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 杭州西 | 07:55 | 祁门南 | 10:07 | 西安北 | 18:50 |
G9503 | 杭州西 | 09:21 | 杭州西 | 09:21 | 祁门南 | 11:18 | 祁门南 | 11:18 |
G4083 | 杭州西 | 10:41 | 杭州西 | 10:41 | 祁门南 | 12:30 | 南昌南 | 14:24 |
G7459 | 杭州东 | 14:13 | 杭州东 | 14:13 | 祁门南 | 16:30 | 祁门南 | 16:30 |
G9505 | 杭州西 | 15:05 | 杭州西 | 15:05 | 祁门南 | 17:21 | 祁门南 | 17:21 |