车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 杭州东 | 07:37 | 南通西 | 10:21 | 青岛北 | 14:57 |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 杭州东 | 08:34 | 南通西 | 11:01 | 扬州 | 12:41 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 杭州东 | 12:04 | 南通西 | 14:18 | 连云港 | 16:40 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 杭州东 | 17:29 | 南通西 | 20:04 | 淮安东 | 22:04 |
G7562 | 宁波 | 18:15 | 杭州东 | 19:25 | 南通 | 21:46 | 南通 | 21:46 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 杭州南 | 19:26 | 南通 | 22:18 | 南通 | 22:18 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 杭州东 | 19:40 | 南通 | 22:18 | 南通 | 22:18 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 杭州东 | 20:55 | 南通 | 23:12 | 南通 | 23:12 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 杭州东 | 21:02 | 南通 | 23:22 | 南通 | 23:22 |