车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G651 | 北京丰台 | 06:39 | 邯郸东 | 09:01 | 三门峡南 | 11:15 | 西安北 | 12:20 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 邯郸 | 09:33 | 三门峡 | 16:50 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 邯郸 | 09:33 | 三门峡 | 16:50 | 成都西 | 08:08 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 邯郸东 | 09:50 | 三门峡南 | 12:10 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 邯郸东 | 09:50 | 三门峡南 | 12:10 | 重庆西 | 19:18 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 邯郸东 | 10:39 | 三门峡南 | 13:06 | 西宁 | 18:27 |
G655 | 北京西 | 09:40 | 邯郸东 | 12:14 | 三门峡南 | 14:34 | 西安北 | 15:29 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 邯郸 | 12:43 | 三门峡 | 19:40 | 贵阳 | 14:26 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 邯郸东 | 13:09 | 三门峡南 | 15:54 | 三门峡南 | 15:54 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 邯郸 | 13:37 | 三门峡 | 20:24 | 攀枝花南 | 20:00 |