车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 邯郸 | 09:33 | 渑池 | 15:55 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 邯郸 | 09:33 | 渑池 | 15:55 | 成都西 | 08:08 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 邯郸东 | 11:59 | 渑池南 | 14:01 | 重庆西 | 20:41 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 邯郸东 | 17:30 | 渑池南 | 19:37 | 西安 | 21:00 |
G661 | 北京西 | 16:15 | 邯郸东 | 18:37 | 渑池南 | 20:42 | 西安北 | 21:56 |