车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 邯郸东 | 11:42 | 怀化南 | 18:10 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 邯郸东 | 11:51 | 怀化南 | 18:46 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 邯郸东 | 11:51 | 怀化南 | 18:46 | 张家界西 | 20:34 |
G73 | 北京西 | 11:00 | 邯郸东 | 12:39 | 怀化南 | 17:53 | 贵阳北 | 19:28 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 邯郸东 | 12:59 | 怀化南 | 20:06 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 邯郸东 | 12:59 | 怀化南 | 20:06 | 吉首东 | 20:56 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 邯郸 | 19:26 | 怀化 | 16:46 | 怀化 | 16:46 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 邯郸 | 21:18 | 怀化 | 19:47 | 昆明 | 12:53 |