车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:19 | 邯郸 | 08:47 | 赤壁 | 18:44 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 邯郸 | 08:47 | 赤壁 | 18:44 | 广州 | 05:17 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 邯郸东 | 11:42 | 赤壁北 | 15:33 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 邯郸东 | 11:51 | 赤壁北 | 15:59 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 邯郸东 | 11:51 | 赤壁北 | 15:59 | 张家界西 | 20:34 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 邯郸 | 22:48 | 赤壁 | 10:26 | 湛江 | 05:45 |