车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 海阳北 | 13:16 | 平度 | 13:53 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 海阳北 | 13:16 | 平度 | 13:53 | 西安北 | 22:29 |
D6056 | 威海 | 17:31 | 海阳北 | 18:18 | 平度 | 18:55 | 济南东 | 20:30 |
G6962 | 荣成 | 18:05 | 海阳 | 18:53 | 平度 | 19:41 | 济南东 | 21:06 |
D8152 | 荣成 | 19:51 | 海阳北 | 21:03 | 平度 | 21:40 | 济南东 | 23:02 |