车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 海宁西 | 09:42 | 瑞安 | 12:28 | 瑞安 | 12:28 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 海宁西 | 10:39 | 瑞安 | 13:39 | 苍南 | 14:04 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 海宁西 | 11:16 | 瑞安 | 14:38 | 深圳北 | 21:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 海宁西 | 11:54 | 瑞安 | 15:28 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 海宁西 | 11:54 | 瑞安 | 15:28 | 赣州 | 22:53 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 海宁西 | 16:13 | 瑞安 | 19:54 | 福州 | 21:51 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 海宁西 | 16:58 | 瑞安 | 20:41 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 海宁西 | 16:58 | 瑞安 | 20:41 | 平阳 | 20:54 |