车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7089 | 哈尔滨 | 18:58 | 海拉尔 | 05:45 | 满洲里 | 08:05 | 满洲里 | 08:05 |
K7091 | 哈尔滨 | 20:25 | 海拉尔 | 06:32 | 满洲里 | 08:45 | 满洲里 | 08:45 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 海拉尔 | 06:56 | 满洲里 | 09:26 | 满洲里 | 09:26 |
K1259 | 沈阳北 | 13:06 | 海拉尔 | 07:51 | 满洲里 | 10:06 | 满洲里 | 10:06 |
K1262 | 沈阳北 | 13:06 | 海拉尔 | 07:51 | 满洲里 | 10:06 | 满洲里 | 10:06 |
K7191 | 海拉尔 | 15:30 | 海拉尔 | 15:30 | 满洲里 | 17:32 | 满洲里 | 17:32 |
K7093 | 哈尔滨 | 19:22 | 海拉尔 | 17:25 | 满洲里 | 19:57 | 满洲里 | 19:57 |
K7096 | 哈尔滨 | 19:22 | 海拉尔 | 17:25 | 满洲里 | 19:57 | 满洲里 | 19:57 |
K7097 | 哈尔滨 | 19:22 | 海拉尔 | 17:25 | 满洲里 | 19:57 | 满洲里 | 19:57 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 海拉尔 | 17:58 | 满洲里 | 20:10 | 满洲里 | 20:10 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 海拉尔 | 19:55 | 满洲里 | 22:03 | 满洲里 | 22:03 |