车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7401 | 三亚 | 06:10 | 海口东 | 07:54 | 福山镇 | 08:25 | 三亚 | 11:10 |
C7402 | 三亚 | 06:10 | 海口东 | 07:54 | 福山镇 | 08:25 | 三亚 | 11:10 |
C7451 | 三亚 | 06:18 | 海口东 | 08:08 | 福山镇 | 08:42 | 东方 | 09:51 |
C7452 | 三亚 | 06:18 | 海口东 | 08:08 | 福山镇 | 08:42 | 东方 | 09:51 |
C7371 | 海口 | 09:44 | 海口 | 09:44 | 福山镇 | 10:06 | 三亚 | 12:52 |
C7403 | 三亚 | 08:13 | 海口东 | 10:11 | 福山镇 | 10:41 | 三亚 | 13:15 |
C7404 | 三亚 | 08:13 | 海口东 | 10:11 | 福山镇 | 10:41 | 三亚 | 13:15 |
C7485 | 海口东 | 12:16 | 海口东 | 12:16 | 福山镇 | 16:20 | 海口东 | 16:58 |
C7486 | 海口东 | 12:16 | 海口东 | 12:16 | 福山镇 | 16:20 | 海口东 | 16:58 |
C7407 | 三亚 | 11:08 | 海口东 | 12:53 | 福山镇 | 13:22 | 三亚 | 15:54 |
C7408 | 三亚 | 11:08 | 海口东 | 12:53 | 福山镇 | 13:22 | 三亚 | 15:54 |
C7495 | 海口东 | 13:25 | 海口东 | 13:25 | 福山镇 | 17:58 | 海口东 | 18:38 |
C7496 | 海口东 | 13:25 | 海口东 | 13:25 | 福山镇 | 17:58 | 海口东 | 18:38 |
C7411 | 三亚 | 13:30 | 海口东 | 15:19 | 福山镇 | 15:49 | 三亚 | 18:16 |
C7412 | 三亚 | 13:30 | 海口东 | 15:19 | 福山镇 | 15:49 | 三亚 | 18:16 |
C7457 | 三亚 | 14:15 | 海口东 | 16:07 | 福山镇 | 16:37 | 东方 | 18:06 |
C7458 | 三亚 | 14:15 | 海口东 | 16:07 | 福山镇 | 16:37 | 东方 | 18:06 |
C7473 | 海口东 | 16:33 | 海口东 | 16:33 | 福山镇 | 17:02 | 海口东 | 21:14 |
C7474 | 海口东 | 16:33 | 海口东 | 16:33 | 福山镇 | 17:02 | 海口东 | 21:14 |
C7417 | 三亚 | 16:27 | 海口东 | 18:13 | 福山镇 | 18:47 | 三亚 | 21:33 |
C7418 | 三亚 | 16:27 | 海口东 | 18:13 | 福山镇 | 18:47 | 三亚 | 21:33 |
C7475 | 海口东 | 19:16 | 海口东 | 19:16 | 福山镇 | 19:44 | 海口东 | 23:46 |
C7476 | 海口东 | 19:16 | 海口东 | 19:16 | 福山镇 | 19:44 | 海口东 | 23:46 |
C7419 | 三亚 | 17:41 | 海口东 | 19:32 | 福山镇 | 20:09 | 三亚 | 22:46 |
C7420 | 三亚 | 17:41 | 海口东 | 19:32 | 福山镇 | 20:09 | 三亚 | 22:46 |
C7421 | 三亚 | 18:32 | 海口东 | 20:29 | 福山镇 | 20:58 | 三亚 | 23:14 |
C7422 | 三亚 | 18:32 | 海口东 | 20:29 | 福山镇 | 20:58 | 三亚 | 23:14 |