车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7120 | 哈尔滨东 | 05:25 | 哈尔滨东 | 05:25 | 兴隆镇 | 06:39 | 齐齐哈尔 | 14:45 |
K7121 | 哈尔滨东 | 05:25 | 哈尔滨东 | 05:25 | 兴隆镇 | 06:39 | 齐齐哈尔 | 14:45 |
4053 | 哈尔滨东 | 06:02 | 哈尔滨东 | 06:02 | 兴隆镇 | 07:51 | 绥化 | 08:25 |
K349 | 北京 | 15:15 | 哈尔滨 | 06:37 | 兴隆镇 | 08:29 | 佳木斯 | 14:16 |
K349 | 北京 | 15:15 | 哈尔滨东 | 07:17 | 兴隆镇 | 08:29 | 佳木斯 | 14:16 |
K552 | 温州 | 12:47 | 哈尔滨 | 08:12 | 兴隆镇 | 09:55 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 哈尔滨 | 08:12 | 兴隆镇 | 09:55 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 哈尔滨东 | 08:49 | 兴隆镇 | 09:55 | 佳木斯 | 16:02 |
K552 | 温州 | 12:47 | 哈尔滨东 | 08:49 | 兴隆镇 | 09:55 | 佳木斯 | 16:02 |
K7105 | 嫩江 | 05:52 | 哈尔滨东 | 13:50 | 兴隆镇 | 15:13 | 佳木斯 | 21:52 |
K7108 | 嫩江 | 05:52 | 哈尔滨东 | 13:50 | 兴隆镇 | 15:13 | 佳木斯 | 21:52 |
K7147 | 哈尔滨东 | 15:23 | 哈尔滨东 | 15:23 | 兴隆镇 | 16:43 | 北安 | 20:50 |
K7017 | 哈尔滨东 | 15:44 | 哈尔滨东 | 15:44 | 兴隆镇 | 16:56 | 绥化 | 17:25 |
K7231 | 双城堡 | 15:36 | 哈尔滨东 | 17:10 | 兴隆镇 | 18:27 | 神树 | 21:13 |