车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 哈尔滨 | 07:05 | 商丘南 | 04:45 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 哈尔滨 | 07:05 | 商丘南 | 04:45 | 武昌 | 10:54 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 哈尔滨 | 07:47 | 商丘 | 10:37 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 哈尔滨 | 07:47 | 商丘 | 10:37 | 郑州 | 14:30 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 哈尔滨西 | 10:33 | 商丘南 | 05:01 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 哈尔滨西 | 10:33 | 商丘南 | 05:01 | 海口 | 08:50 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 哈尔滨西 | 15:03 | 商丘 | 17:25 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 哈尔滨西 | 15:03 | 商丘 | 17:25 | 重庆西 | 14:51 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 哈尔滨西 | 21:49 | 商丘 | 21:24 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 哈尔滨西 | 21:49 | 商丘 | 21:24 | 襄阳 | 07:26 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 哈尔滨 | 22:34 | 商丘南 | 18:30 | 深圳东 | 12:20 |