车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:39 | 哈尔滨西 | 07:39 | 营口东 | 10:56 | 大连北 | 11:51 |
G710 | 哈尔滨西 | 10:40 | 哈尔滨西 | 10:40 | 营口东 | 13:57 | 大连北 | 15:08 |
G774 | 双鸭山西 | 11:02 | 哈尔滨 | 13:42 | 营口东 | 17:09 | 大连北 | 18:04 |
G775 | 双鸭山西 | 11:02 | 哈尔滨 | 13:42 | 营口东 | 17:09 | 大连北 | 18:04 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 哈尔滨西 | 15:42 | 营口东 | 19:12 | 大连北 | 20:14 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 哈尔滨西 | 17:49 | 营口东 | 21:15 | 大连北 | 22:17 |