车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
S6881 | 麓谷 | 07:05 | 谷山 | 07:14 | 湘府路 | 07:52 | 湘潭 | 08:41 |
S7801 | 麓谷 | 07:17 | 谷山 | 07:26 | 湘府路 | 08:03 | 株洲南 | 08:54 |
S7881 | 麓谷 | 07:31 | 谷山 | 07:42 | 湘府路 | 08:24 | 株洲南 | 09:15 |
S6803 | 麓谷 | 09:09 | 谷山 | 09:18 | 湘府路 | 09:59 | 湘潭 | 10:48 |
S6805 | 麓谷 | 09:29 | 谷山 | 09:38 | 湘府路 | 10:15 | 湘潭 | 11:01 |
S6933 | 麓谷 | 11:39 | 谷山 | 11:48 | 湘府路 | 12:24 | 湘潭 | 13:07 |
S6807 | 麓谷 | 15:27 | 谷山 | 15:36 | 湘府路 | 16:14 | 湘潭 | 17:03 |
S6961 | 麓谷 | 16:23 | 谷山 | 16:32 | 湘府路 | 17:10 | 湘潭 | 17:56 |
S7803 | 麓谷 | 17:08 | 谷山 | 17:17 | 湘府路 | 17:54 | 株洲南 | 18:45 |
S7979 | 麓谷 | 18:03 | 谷山 | 18:12 | 湘府路 | 18:42 | 株洲南 | 19:35 |
S7805 | 麓谷 | 18:57 | 谷山 | 19:06 | 湘府路 | 19:39 | 株洲南 | 20:29 |
S6811 | 麓谷 | 19:10 | 谷山 | 19:19 | 湘府路 | 19:56 | 湘潭 | 20:37 |