车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 虢镇 | 07:20 | 杨陵 | 08:02 | 潼关 | 10:43 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 虢镇 | 10:39 | 杨陵 | 11:28 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 虢镇 | 10:39 | 杨陵 | 11:28 | 烟台 | 10:51 |
K8168 | 宝鸡 | 11:35 | 虢镇 | 11:53 | 杨陵 | 12:45 | 榆林 | 21:35 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 虢镇 | 16:24 | 杨陵 | 17:09 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 虢镇 | 16:24 | 杨陵 | 17:09 | 扬州 | 13:55 |
K5442 | 宝鸡 | 20:05 | 虢镇 | 20:35 | 杨陵 | 21:21 | 西安 | 22:43 |