车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 贵阳北 | 09:31 | 修文县 | 09:45 | 北京西 | 21:35 |
D8574 | 贵阳北 | 10:04 | 贵阳北 | 10:04 | 修文县 | 10:18 | 内江北 | 14:04 |
D8596 | 贵阳北 | 12:37 | 贵阳北 | 12:37 | 修文县 | 12:51 | 遵义 | 13:40 |
C5858 | 花溪大学城 | 14:47 | 贵阳 | 15:13 | 修文县 | 15:45 | 遵义 | 16:47 |
C5858 | 花溪大学城 | 14:47 | 贵阳北 | 15:31 | 修文县 | 15:45 | 遵义 | 16:47 |