车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3701 | 宜宾西 | 06:57 | 贵阳东 | 08:45 | 三都县 | 09:33 | 广州南 | 13:29 |
D1857 | 贵阳北 | 09:59 | 贵阳北 | 09:59 | 三都县 | 10:55 | 广州南 | 16:19 |
D1791 | 成都东 | 09:00 | 贵阳东 | 12:45 | 三都县 | 13:37 | 柳州 | 16:31 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 贵阳北 | 16:15 | 三都县 | 17:24 | 广州南 | 22:31 |
D8582 | 六盘水 | 14:40 | 贵阳北 | 16:33 | 三都县 | 17:36 | 从江 | 18:42 |
D8583 | 六盘水 | 14:40 | 贵阳北 | 16:33 | 三都县 | 17:36 | 从江 | 18:42 |
D1867 | 贵阳北 | 17:08 | 贵阳北 | 17:08 | 三都县 | 18:04 | 广州南 | 22:51 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 贵阳东 | 18:44 | 三都县 | 19:45 | 桂林北 | 21:11 |