车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 贵阳东 | 09:43 | 柳州 | 13:32 | 南宁东 | 14:56 |
D1791 | 成都东 | 09:00 | 贵阳东 | 12:45 | 柳州 | 16:31 | 柳州 | 16:31 |
D3567 | 贵阳北 | 14:47 | 贵阳北 | 14:47 | 柳州 | 19:07 | 梧州南 | 21:28 |
K141 | 成都西 | 13:41 | 贵阳 | 22:19 | 柳州 | 05:15 | 南宁 | 09:28 |
K144 | 成都西 | 13:41 | 贵阳 | 22:19 | 柳州 | 05:15 | 南宁 | 09:28 |
K871 | 成都东 | 14:12 | 贵阳 | 22:36 | 柳州 | 05:41 | 湛江 | 12:20 |
K874 | 成都东 | 14:12 | 贵阳 | 22:36 | 柳州 | 05:41 | 湛江 | 12:20 |