车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 贵阳北 | 08:56 | 梁平南 | 12:50 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 贵阳北 | 08:56 | 梁平南 | 12:50 | 南通 | 22:32 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 贵阳北 | 10:35 | 梁平南 | 14:47 | 万州北 | 15:15 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 贵阳东 | 13:28 | 梁平南 | 17:18 | 巫山 | 18:34 |
D1842 | 珠海 | 07:42 | 贵阳东 | 15:10 | 梁平南 | 19:42 | 万州北 | 20:07 |