车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 贵阳北 | 09:32 | 延平 | 17:42 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 贵阳北 | 09:32 | 延平 | 17:42 | 厦门北 | 19:59 |
G1755 | 成都东 | 07:24 | 贵阳东 | 11:40 | 延平 | 18:55 | 福州南 | 19:51 |
G1758 | 成都东 | 07:24 | 贵阳东 | 11:40 | 延平 | 18:55 | 福州南 | 19:51 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 贵阳北 | 12:36 | 延平 | 19:59 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 贵阳北 | 12:36 | 延平 | 19:59 | 厦门北 | 22:10 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 贵阳北 | 14:00 | 延平 | 21:49 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 贵阳北 | 14:00 | 延平 | 21:49 | 福州 | 22:29 |