车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9355 | 贵阳 | 06:00 | 贵阳 | 06:00 | 兴文南 | 12:27 | 叙永北 | 12:50 |
K9358 | 贵阳 | 06:00 | 贵阳 | 06:00 | 兴文南 | 12:27 | 叙永北 | 12:50 |
G8766 | 贵阳北 | 06:41 | 贵阳北 | 06:41 | 兴文 | 08:04 | 贵阳北 | 14:34 |
G8767 | 贵阳北 | 06:41 | 贵阳北 | 06:41 | 兴文 | 08:04 | 贵阳北 | 14:34 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 贵阳北 | 07:29 | 兴文 | 09:15 | 西安北 | 15:30 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 贵阳东 | 13:35 | 兴文 | 15:11 | 广元 | 19:57 |
K9365 | 贵阳 | 13:56 | 贵阳 | 13:56 | 兴文南 | 21:16 | 叙永北 | 21:46 |
K9368 | 贵阳 | 13:56 | 贵阳 | 13:56 | 兴文南 | 21:16 | 叙永北 | 21:46 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 贵阳东 | 16:46 | 兴文 | 18:36 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 贵阳东 | 16:46 | 兴文 | 18:36 | 成都东 | 20:45 |