车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8592 | 贵阳北 | 07:24 | 贵阳北 | 07:24 | 息烽 | 07:47 | 遵义 | 08:15 |
D8598 | 贵阳北 | 08:01 | 贵阳北 | 08:01 | 息烽 | 08:24 | 遵义 | 08:55 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 贵阳东 | 12:06 | 息烽 | 12:31 | 太原南 | 23:35 |
G2868 | 昆明南 | 09:37 | 贵阳北 | 12:31 | 息烽 | 12:54 | 重庆西 | 14:42 |
D8596 | 贵阳北 | 12:37 | 贵阳北 | 12:37 | 息烽 | 13:06 | 遵义 | 13:40 |
G8716 | 荔波 | 12:16 | 贵阳 | 13:23 | 息烽 | 14:04 | 遵义 | 14:45 |
G8716 | 荔波 | 12:16 | 贵阳北 | 13:41 | 息烽 | 14:04 | 遵义 | 14:45 |
C5858 | 花溪大学城 | 14:47 | 贵阳 | 15:13 | 息烽 | 16:19 | 遵义 | 16:47 |
D1820 | 广州南 | 09:49 | 贵阳东 | 15:22 | 息烽 | 15:48 | 成都东 | 20:09 |
D1821 | 广州南 | 09:49 | 贵阳东 | 15:22 | 息烽 | 15:48 | 成都东 | 20:09 |
C5858 | 花溪大学城 | 14:47 | 贵阳北 | 15:31 | 息烽 | 16:19 | 遵义 | 16:47 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 贵阳东 | 18:40 | 息烽 | 19:05 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 贵阳东 | 18:40 | 息烽 | 19:05 | 成都东 | 22:54 |
D8578 | 贵阳北 | 20:06 | 贵阳北 | 20:06 | 息烽 | 20:29 | 遵义 | 21:03 |