车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 贵阳北 | 07:19 | 平顶山西 | 15:20 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 贵阳北 | 07:19 | 平顶山西 | 15:20 | 青岛北 | 21:58 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 贵阳北 | 08:56 | 平顶山西 | 16:47 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 贵阳北 | 08:56 | 平顶山西 | 16:47 | 南通 | 22:32 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 贵阳东 | 09:17 | 平顶山西 | 16:55 | 太原南 | 21:15 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 贵阳北 | 09:31 | 平顶山西 | 17:12 | 北京西 | 21:35 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 贵阳北 | 13:00 | 平顶山西 | 20:27 | 济南西 | 23:35 |