车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 贵溪 | 08:10 | 玉山 | 09:39 | 上海南 | 16:28 |
K8722 | 南昌 | 07:27 | 贵溪 | 09:57 | 玉山 | 11:32 | 玉山 | 11:32 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 贵溪 | 17:39 | 玉山 | 19:13 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 贵溪 | 17:39 | 玉山 | 19:13 | 宁波 | 05:09 |
K8714 | 南昌 | 16:18 | 贵溪 | 19:02 | 玉山 | 20:38 | 玉山 | 20:38 |