车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K458 | 海口 | 14:00 | 桂林北 | 04:10 | 许昌 | 21:30 | 新乡 | 23:58 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 桂林北 | 04:28 | 许昌 | 20:53 | 北京西 | 05:59 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 桂林 | 11:01 | 许昌东 | 17:45 | 北京 | 22:11 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 桂林北 | 15:36 | 许昌东 | 22:34 | 郑州东 | 22:59 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 桂林北 | 19:02 | 许昌 | 13:06 | 北京西 | 22:48 |
T290 | 南宁 | 15:38 | 桂林北 | 20:05 | 许昌 | 10:24 | 北京西 | 18:12 |
K1628 | 南宁 | 14:15 | 桂林北 | 20:30 | 许昌 | 14:25 | 郑州 | 15:40 |