车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9681 | 桂林北 | 07:32 | 桂林北 | 07:32 | 兴业 | 10:42 | 玉林 | 11:06 |
D9681 | 桂林北 | 07:32 | 桂林 | 07:45 | 兴业 | 10:42 | 玉林 | 11:06 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 桂林北 | 13:22 | 兴业 | 18:36 | 海口 | 04:30 |
D9683 | 桂林 | 15:30 | 桂林 | 15:30 | 兴业 | 18:24 | 玉林 | 18:48 |
D9687 | 桂林北 | 17:50 | 桂林北 | 17:50 | 兴业 | 20:56 | 玉林 | 21:21 |
D9687 | 桂林北 | 17:50 | 桂林 | 18:07 | 兴业 | 20:56 | 玉林 | 21:21 |