车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2955 | 百色 | 12:39 | 贵港 | 14:55 | 深圳北 | 17:38 | 深圳北 | 17:38 |
G2958 | 百色 | 12:39 | 贵港 | 14:55 | 深圳北 | 17:38 | 深圳北 | 17:38 |
G2895 | 柳州 | 18:06 | 贵港 | 19:14 | 深圳北 | 22:25 | 深圳北 | 22:25 |
K4850 | 靖西 | 13:32 | 贵港 | 20:09 | 深圳东 | 09:08 | 深圳东 | 09:08 |
G2917 | 北海 | 18:32 | 贵港 | 20:31 | 深圳北 | 23:42 | 深圳北 | 23:42 |
G2920 | 北海 | 18:32 | 贵港 | 20:31 | 深圳北 | 23:42 | 深圳北 | 23:42 |