车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6176 | 荔波 | 09:53 | 贵定县 | 10:46 | 贵阳 | 11:13 | 重庆西 | 14:19 |
D6176 | 荔波 | 09:53 | 贵定县 | 10:46 | 贵阳北 | 11:26 | 重庆西 | 14:19 |
G4722 | 桂林北 | 11:43 | 贵定县 | 13:28 | 贵阳北 | 14:13 | 昆明南 | 17:19 |
G4723 | 桂林北 | 11:43 | 贵定县 | 13:28 | 贵阳北 | 14:13 | 昆明南 | 17:19 |
D1820 | 广州南 | 09:49 | 贵定县 | 14:46 | 贵阳东 | 15:18 | 成都东 | 20:09 |
D1821 | 广州南 | 09:49 | 贵定县 | 14:46 | 贵阳东 | 15:18 | 成都东 | 20:09 |
D1794 | 南宁东 | 13:32 | 贵定县 | 18:24 | 贵阳东 | 18:57 | 重庆西 | 21:20 |
D1728 | 南宁东 | 15:52 | 贵定县 | 18:28 | 贵阳 | 18:55 | 成都东 | 22:29 |
D1728 | 南宁东 | 15:52 | 贵定县 | 18:28 | 贵阳北 | 19:08 | 成都东 | 22:29 |
G1936 | 广州南 | 14:55 | 贵定县 | 19:08 | 贵阳东 | 19:34 | 遵义 | 20:30 |
D6168 | 荔波 | 18:29 | 贵定县 | 19:22 | 贵阳 | 19:49 | 毕节 | 21:21 |
D6168 | 荔波 | 18:29 | 贵定县 | 19:22 | 贵阳北 | 20:02 | 毕节 | 21:21 |
G3706 | 广州南 | 15:55 | 贵定县 | 20:26 | 贵阳东 | 20:51 | 宜宾西 | 22:44 |